Kontakt

Kontakt 2017-07-11T10:37:49+00:00

Butsch&Meier GmbH
Arbeitsbühnen • Stapler • Krane

Vermietung – Verkauf – Service – bundesweit

Dr.-Rudolf-Eberle-Straße 21
76534 Baden-Baden
Deutschland

Telefon
+49 (0)7223 80 110 33
+49 (0)7223 80 110 55

Telefax:

+49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: info@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Butsch&Meier Freiburg GmbH
Arbeitsbühnen • Stapler • Krane

Robert-Bosch-Str. 9

79331 Teningen
Deutschland

 Telefon:
+49 (0)7641-933 16 34

Telefax:
+49 (0)7641-933 16 36

E-Mail: freiburg@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Geschäftsleitung

Dieter Butsch
Michaela Meier-Butsch

Assistentin der Geschäftsleitung Susann Bok

Telefon: +49 (0)7223 80 110 35

Telefax: +49 (0)7223 80 12 86

E-Mail: susann.bok@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Vera Leppert

Telefon: +49 (0)7223 80 110 35

Telefax: +49 (0)7223 80 12 86

E-Mail: vera.leppert@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Andreas Mayr

Telefon: +49 (0)7223 80 110 37

Telefax: +49 (0)7223 80 12 86

E-Mail: andreas.mayr@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Buchhaltung

Butsch&Meier GmbH

Silvia Käpplein

Telefon: +49 (0)7223 80 110 40

Telefax: +49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: buchhaltung@butsch-meier.de

Butsch&Meier  Freiburg GmbH

Sonja Steininger

Telefon: +49 (0)7223 80 110 41

Telefax: +49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: buchhaltung-freiburg@butsch-meier.de

Zertifiziertes Systemcard Schulungszentrum

Susann Bok
Schulungsorganisatorin

Butsch & Meier GmbH
Arbeitsbühnen, Stapler, Minikran
Systemlift Partner

Dr.-Rudolf-Eberle-Str. 21
76534 Baden-Baden
Bau 3

Tel: 07223/80 110 49
Fax: 07223/801286

E-Mail: schulung@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Dispositionsleitung

Dirk Herbert

Telefon: +49 (0)7223 80 110 55
Telefax: +49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: dispo@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Transportleitung

Matthias Rösinger

Telefon: +49 (0)7223 80 110 58
Telefax: +49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: transport@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Werkstattleitung

Joachim Gack

Telefon: +49 (0)7223 80 110 50
Telefax: +49 (0)7223 80 110 44

E-Mail: werkstatt@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

IT-Butsch & Meier GmbH

Guido Bindig

Mobil 0172 36 90 352

E-Mail: it@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de

Marketing

Juergen Rapp

Telefon: +49 (0)7223 80 110 36
Telefax: +49 (0)7223 80 110 48

E-Mail: marketing@butsch-meier.de
Internet: www.butsch-meier.de